Eng
 

Новости

  • 19. 03. 2011
  • С праздником Навруз!
  • Примите наши искренние поздравления с прекрасным праздником весны – Навруз! От всей души желаем Вам здоровья, счастья, хорошего...

Канберра
Австралия

Берлин
Германия

Дублин
Ирландия

Лондон
Англия

Рим
Италия
 

Валетта
Мальта

Мадрид
Испания

Новая
Зеландия

Пекин
Китай

Оттава
Канада
 

Париж
Франция

Никосия
Кипр

Сеул
Корея
   
 
Программы ABE (The Association of Business Executives)

The Association of Business Executives (ABE) – международная ассоциация, присваивающая признаваемые во всем мире профессиональные квалификации в сфере бизнеса. Ассоциация ABE предлагает учебные программы высокого качества в таких сферах, как управление бизнесом, информационные системы, управление финансами, управление персоналом, маркетинг, туризм и гостиничный бизнес. 

Программы ABE признаются в качестве независимых профессиональных квалификаций, а также выступают в качестве курсов подготовки к обучению в сфере бизнеса и менеджмента в различных университетах мира. Многие университеты, входящие в состав ассоциации, принимают студентов с квалификацией ABEсразу на второй или третий курс программ бакалавриата по соответствующей специальности, а при наличии соответствующего опыта работы на программы MBA. Квалификации ABE признаются не только учебными заведениями, но и работодателями по всему миру. 

Программы ABE разделяются на четыре части различного уровня:

·  Certificate - курс предназначен для ознакомления студентов с теорией и практикой ведения бизнеса.

·  Diploma Part I - покрывает такие сферы бизнеса, как бухгалтерское дело, организационное поведение, применение экономических принципов в бизнесе.

·  Diploma Part II - покрывает такие сферы бизнеса, как маркетинг, менеджмент, управление персоналом, бизнес-право, системное управление и дизайн, финансовое управление.

·  Advanced Diploma - покрывает такие сферы бизнеса, как корпоративная стратегия и планирование, международный бизнес, стратегический маркетинг, управление информационными ресурсами, стратегическое управление персоналом 

Ассоциация ABE тщательно следит за тем, чтобы программы, предоставляемые учебными заведениями, соответствовали требованиям современного бизнеса и позволяли обучающимся достичь желаемого профессионального или академического успеха.

 

Пред След

Расписание курсов

 Апрель      2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          












Курсы

Нет данных
 
Created by  
Castle Group Consulting Centre
Copyright © 2024